जिलाधिकारी सूची जनपद सिद्धार्थनगर

कार्यकाल
क्रमांक जिलाधिकारी का नाम कब से कब तक
1 श्री. हौसिला प्रसाद वर्मा आई. ए. एस. 29.12.1988 24.03.1991
2 श्री. ए.के.श्रीवास्तव आई. ए. एस. 25.03.1991 02.07.1992
3 श्री. सदाकांत आई. ए. एस. 04.07.1992 08.07.1993
4 श्री. राजेन्द्र कुमार दुबे आई. ए. एस. 09.07.1993 01.06.1994
5 श्री. उत्पल कुमार सिंह आई. ए. एस. 02.06.1994 23.10.1994
6 श्री. देवेन्द्र नाथ राय आई. ए. एस. 25.10.1994 25.05.1995
7 श्री. राजबीर सिंह आई. ए. एस. 25.05.1995 02.07.1995
8 श्री. हेमंत राव आई. ए. एस. 04.07.1995 30.12.1995
9 श्री. देवेन्द्र नाथ राय आई. ए. एस. 30.12.1995 01.05.1997
10 श्री. बिहारी लाल आई. ए. एस. 02.05.1997 08.10.1997
11 श्री. नरेन्द्र नाथ पाण्डेय आई. ए. एस. 09.10.1997 13.04.1998
12 श्री. महावीर यादव आई. ए. एस. 14.04.1998 09.04.1999
13 श्री. के.एल.शर्मा आई. ए. एस. 10.04.1999 17.07.2000
14 श्री. डॉ.राकेश कुमार आई. ए. एस. 18.07.2000 14.01.2001
15 श्री. मोहन स्वरुप आई. ए. एस. 14.02.2001 22.10.2001
16 श्री. नरेन्द्र नाथ पाण्डेय आई. ए. एस. 22.10.2001 13.08.2002
17 श्री. बी.एल.मीना आई. ए. एस. 13.08.2002 28.08.2002
18 श्री. ओंकार नाथ मिश्र आई. ए. एस. 30.08.2002 23.05.2003
19 श्री. मोहन स्वरुप आई. ए. एस. 29.05.2003 02.10.2003
20 श्री. रमाशंकर सिंह आई. ए. एस. 07.10.2003 24.07.2004
21 श्री. एल.वेंकटेश्वर लू आई. ए. एस. 24.07.2004 10.04.2005
22 श्री. सी.एस.वर्मा आई. ए. एस. 19.04.2005 19.09.2005
23 श्री. अनिल गर्ग आई. ए. एस. 20.09.2005 11.11.2005
24 श्री. आलोक कुमार आई. ए. एस. 25.12.2005 25.04.2006
25 श्री. प्रभुदयाल श्रीवास आई. ए. एस. 26.04.2006 20.07.2006
26 श्री. विशाल राय आई. ए. एस. 21.07.2006 31.03.2007
27 श्री. अनिल कुमार सागर आई. ए. एस. 04.04.2007 16.05.2007
28 श्री. रणजीत सिंह पंकज आई. ए. एस. 17.05.2007 19.07.2007
29 श्री. डॉ.रमाकांत शुक्ला आई. ए. एस. 19.07.2007 17.03.2009
30 श्री. शशिकांत शर्मा आई. ए. एस. 24.03.2009 19.04.2010
31 श्री. प्रज्ञान राम मिश्रा आई. ए. एस. 19.04.2010 10.01.2011
32 श्री. कपिलदेव त्रिपाठी आई. ए. एस. 10.01.2011 23.09.2011
33 सु श्री. चैत्रा.वी. आई. ए. एस. 26.09.2011 30.01.2012
34 श्री. सौरभ बाबू आई. ए. एस. 30.01.2012 09.07.2012
35 श्री. हषीकेश भास्कर यशोद आई. ए. एस. 02.08.2012 11.02.2013
36 श्री. सूर्य प्रकाश मिश्र आई. ए. एस. 11.02.2013 02.10.2014
37 श्री. डॉ. सुरेन्द्र कुमार आई. ए. एस. 14.10.2014 26.03.2016
38 श्री. नरेन्द्र शंकर पाण्डेय आई. ए. एस. 29.03.2016 21.01.2017
39 श्री. सूर्य पाल गंगवार आई. ए. एस. 21.01.2017 28.04.2017
40 श्री.कुनाल सिल्कु आई. ए. एस. 29.04.2017 अब तक